Смотри футбол с нами
vkokfbgreen

Украина. Первая лига

Украина. Первая лига
Количество участников:18
Год основания:
Сайт:
О турнире
Таблица
Расписание
Видео
Раунд: Сезон:
Все
Дома
На выезде
Турнирная таблица
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Арсенал-Киев Арсенал-Киев22174144133155Выигрыш
Оболонь-Бровар
1:5
Арсенал-Киев
21.10.2017
Выигрыш
Арсенал-Киев
3:0
Николаев
30.10.2017
Поражение
Ингулец
1:0
Арсенал-Киев
03.11.2017
Выигрыш
Арсенал-Киев
3:1
Гелиос
11.11.2017
Выигрыш
Волынь
1:3
Арсенал-Киев
17.11.2017
 2 Полтава Полтава22162439142550Выигрыш
Полтава
4:0
Горняк-Спорт
21.10.2017
Выигрыш
Десна
1:2
Полтава
30.10.2017
Выигрыш
Полтава
4:0
Балканы Заря
05.11.2017
Поражение
Авангард Краматорск
2:0
Полтава
11.11.2017
Выигрыш
Полтава
3:0
Жемчужина Одесса
18.11.2017
 3 Ингулец Ингулец22136330121845Ничья
Ингулец
0:0
Авангард Краматорск
20.10.2017
Выигрыш
Ингулец
2:0
Нефтяник-Укрнефть
25.10.2017
Выигрыш
Ингулец
1:0
Арсенал-Киев
03.11.2017
Выигрыш
Черкасский Днепр
0:2
Ингулец
10.11.2017
Выигрыш
Жемчужина Одесса
1:2
Ингулец
14.11.2017
 4 Колос Ковалевка Колос Ковалевка2213272617941Выигрыш
Колос Ковалевка
2:1
Рух Винники
21.10.2017
Выигрыш
Сумы
0:2
Колос Ковалевка
29.10.2017
Выигрыш
Колос Ковалевка
1:0
Горняк-Спорт
04.11.2017
Выигрыш
Кремень
0:1
Колос Ковалевка
11.11.2017
Поражение
Колос Ковалевка
0:1
Десна
18.11.2017
 5 Десна Десна22124638152340Выигрыш
Волынь
0:2
Десна
20.10.2017
Поражение
Десна
1:2
Полтава
30.10.2017
Поражение
Рух Винники
2:1
Десна
03.11.2017
Поражение
Десна
1:2
Горняк-Спорт
11.11.2017
Выигрыш
Колос Ковалевка
0:1
Десна
18.11.2017
 6 Гелиос Гелиос22124630201040Выигрыш
Гелиос
2:1
Балканы Заря
22.10.2017
Ничья
Авангард Краматорск
1:1
Гелиос
29.10.2017
Выигрыш
Гелиос
3:0
Жемчужина Одесса
04.11.2017
Поражение
Арсенал-Киев
3:1
Гелиос
11.11.2017
Поражение
Гелиос
1:3
Черкасский Днепр
18.11.2017
 7 Авангард Краматорск Авангард Краматорск2210482827134Ничья
Ингулец
0:0
Авангард Краматорск
20.10.2017
Ничья
Авангард Краматорск
1:1
Гелиос
29.10.2017
Поражение
Волынь
2:1
Авангард Краматорск
03.11.2017
Выигрыш
Авангард Краматорск
2:0
Полтава
11.11.2017
Поражение
Рух Винники
2:0
Авангард Краматорск
17.11.2017
 8 Горняк-Спорт Горняк-Спорт22101111626-1031Поражение
Полтава
4:0
Горняк-Спорт
21.10.2017
Поражение
Горняк-Спорт
0:4
Рух Винники
29.10.2017
Поражение
Колос Ковалевка
1:0
Горняк-Спорт
04.11.2017
Выигрыш
Десна
1:2
Горняк-Спорт
11.11.2017
Выигрыш
Горняк-Спорт
1:0
Балканы Заря
16.11.2017
 9  LIVE Нет лого Рух Винники227782321228Поражение
Колос Ковалевка
2:1
Рух Винники
21.10.2017
Выигрыш
Горняк-Спорт
0:4
Рух Винники
29.10.2017
Выигрыш
Рух Винники
2:1
Десна
03.11.2017
Ничья
Балканы Заря
1:1
Рух Винники
11.11.2017
Выигрыш
Рух Винники
2:0
Авангард Краматорск
17.11.2017
 10 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар227691721-427Поражение
Оболонь-Бровар
1:5
Арсенал-Киев
21.10.2017
Выигрыш
Черкасский Днепр
0:2
Оболонь-Бровар
29.10.2017
Выигрыш
Оболонь-Бровар
3:2
Нефтяник-Укрнефть
04.11.2017
Ничья
Сумы
0:0
Оболонь-Бровар
11.11.2017
Поражение
Оболонь-Бровар
1:2
Кремень
18.11.2017
 11 Нет лого Балканы Заря226882023-326Поражение
Гелиос
2:1
Балканы Заря
22.10.2017
Выигрыш
Балканы Заря
5:0
Волынь
29.10.2017
Поражение
Полтава
4:0
Балканы Заря
05.11.2017
Ничья
Балканы Заря
1:1
Рух Винники
11.11.2017
Поражение
Горняк-Спорт
1:0
Балканы Заря
16.11.2017
 12 Николаев Николаев2266102635-924Выигрыш
Николаев
4:1
Жемчужина Одесса
21.10.2017
Поражение
Арсенал-Киев
3:0
Николаев
30.10.2017
Выигрыш
Николаев
3:0
Черкасский Днепр
05.11.2017
Поражение
Нефтяник-Укрнефть
1:0
Николаев
11.11.2017
Ничья
Николаев
0:0
Сумы
18.11.2017
 13 Нет лого Жемчужина Одесса2263132744-1721Поражение
Николаев
4:1
Жемчужина Одесса
21.10.2017
Поражение
Гелиос
3:0
Жемчужина Одесса
04.11.2017
Выигрыш
Жемчужина Одесса
4:3
Волынь
10.11.2017
Поражение
Жемчужина Одесса
1:2
Ингулец
14.11.2017
Поражение
Полтава
3:0
Жемчужина Одесса
18.11.2017
 14 Нет лого Кремень2263131735-1821Выигрыш
Кремень
1:0
Черкасский Днепр
21.10.2017
Выигрыш
Нефтяник-Укрнефть
1:2
Кремень
29.10.2017
Поражение
Кремень
0:2
Сумы
04.11.2017
Поражение
Кремень
0:1
Колос Ковалевка
11.11.2017
Выигрыш
Оболонь-Бровар
1:2
Кремень
18.11.2017
 15 Нефтяник-Укрнефть Нефтяник-Укрнефть2248101625-920Поражение
Сумы
1:0
Нефтяник-Укрнефть
21.10.2017
Поражение
Ингулец
2:0
Нефтяник-Укрнефть
25.10.2017
Поражение
Нефтяник-Укрнефть
1:2
Кремень
29.10.2017
Поражение
Оболонь-Бровар
3:2
Нефтяник-Укрнефть
04.11.2017
Выигрыш
Нефтяник-Укрнефть
1:0
Николаев
11.11.2017
 16 Сумы Сумы2255121629-1320Выигрыш
Сумы
1:0
Нефтяник-Укрнефть
21.10.2017
Поражение
Сумы
0:2
Колос Ковалевка
29.10.2017
Выигрыш
Кремень
0:2
Сумы
04.11.2017
Ничья
Сумы
0:0
Оболонь-Бровар
11.11.2017
Ничья
Николаев
0:0
Сумы
18.11.2017
 17 Волынь Волынь2253141936-1718Поражение
Волынь
0:2
Десна
20.10.2017
Поражение
Балканы Заря
5:0
Волынь
29.10.2017
Выигрыш
Волынь
2:1
Авангард Краматорск
03.11.2017
Поражение
Жемчужина Одесса
4:3
Волынь
10.11.2017
Поражение
Волынь
1:3
Арсенал-Киев
17.11.2017
 18 Черкасский Днепр Черкасский Днепр2242161635-1914Поражение
Кремень
1:0
Черкасский Днепр
21.10.2017
Поражение
Черкасский Днепр
0:2
Оболонь-Бровар
29.10.2017
Поражение
Николаев
3:0
Черкасский Днепр
05.11.2017
Поражение
Черкасский Днепр
0:2
Ингулец
10.11.2017
Выигрыш
Гелиос
1:3
Черкасский Днепр
18.11.2017
Турнирная таблица
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Арсенал-Киев Арсенал-Киев119202151629Выигрыш
Оболонь-Бровар
1:5
Арсенал-Киев
21.10.2017
Выигрыш
Арсенал-Киев
3:0
Николаев
30.10.2017
Поражение
Ингулец
1:0
Арсенал-Киев
03.11.2017
Выигрыш
Арсенал-Киев
3:1
Гелиос
11.11.2017
Выигрыш
Волынь
1:3
Арсенал-Киев
17.11.2017
 2 Полтава Полтава119112442028Выигрыш
Полтава
4:0
Горняк-Спорт
21.10.2017
Выигрыш
Десна
1:2
Полтава
30.10.2017
Выигрыш
Полтава
4:0
Балканы Заря
05.11.2017
Поражение
Авангард Краматорск
2:0
Полтава
11.11.2017
Выигрыш
Полтава
3:0
Жемчужина Одесса
18.11.2017
 3 Ингулец Ингулец118211631326Ничья
Ингулец
0:0
Авангард Краматорск
20.10.2017
Выигрыш
Ингулец
2:0
Нефтяник-Укрнефть
25.10.2017
Выигрыш
Ингулец
1:0
Арсенал-Киев
03.11.2017
Выигрыш
Черкасский Днепр
0:2
Ингулец
10.11.2017
Выигрыш
Жемчужина Одесса
1:2
Ингулец
14.11.2017
 4 Колос Ковалевка Колос Ковалевка11722158723Выигрыш
Колос Ковалевка
2:1
Рух Винники
21.10.2017
Выигрыш
Сумы
0:2
Колос Ковалевка
29.10.2017
Выигрыш
Колос Ковалевка
1:0
Горняк-Спорт
04.11.2017
Выигрыш
Кремень
0:1
Колос Ковалевка
11.11.2017
Поражение
Колос Ковалевка
0:1
Десна
18.11.2017
 5 Десна Десна116231981120Выигрыш
Волынь
0:2
Десна
20.10.2017
Поражение
Десна
1:2
Полтава
30.10.2017
Поражение
Рух Винники
2:1
Десна
03.11.2017
Поражение
Десна
1:2
Горняк-Спорт
11.11.2017
Выигрыш
Колос Ковалевка
0:1
Десна
18.11.2017
 6 Гелиос Гелиос11623168820Выигрыш
Гелиос
2:1
Балканы Заря
22.10.2017
Ничья
Авангард Краматорск
1:1
Гелиос
29.10.2017
Выигрыш
Гелиос
3:0
Жемчужина Одесса
04.11.2017
Поражение
Арсенал-Киев
3:1
Гелиос
11.11.2017
Поражение
Гелиос
1:3
Черкасский Днепр
18.11.2017
 7 Авангард Краматорск Авангард Краматорск116231611520Ничья
Ингулец
0:0
Авангард Краматорск
20.10.2017
Ничья
Авангард Краматорск
1:1
Гелиос
29.10.2017
Поражение
Волынь
2:1
Авангард Краматорск
03.11.2017
Выигрыш
Авангард Краматорск
2:0
Полтава
11.11.2017
Поражение
Рух Винники
2:0
Авангард Краматорск
17.11.2017
 8  LIVE Нет лого Рух Винники115241210217Поражение
Колос Ковалевка
2:1
Рух Винники
21.10.2017
Выигрыш
Горняк-Спорт
0:4
Рух Винники
29.10.2017
Выигрыш
Рух Винники
2:1
Десна
03.11.2017
Ничья
Балканы Заря
1:1
Рух Винники
11.11.2017
Выигрыш
Рух Винники
2:0
Авангард Краматорск
17.11.2017
 9 Волынь Волынь115241313017Поражение
Волынь
0:2
Десна
20.10.2017
Поражение
Балканы Заря
5:0
Волынь
29.10.2017
Выигрыш
Волынь
2:1
Авангард Краматорск
03.11.2017
Поражение
Жемчужина Одесса
4:3
Волынь
10.11.2017
Поражение
Волынь
1:3
Арсенал-Киев
17.11.2017
 10 Николаев Николаев114431919016Выигрыш
Николаев
4:1
Жемчужина Одесса
21.10.2017
Поражение
Арсенал-Киев
3:0
Николаев
30.10.2017
Выигрыш
Николаев
3:0
Черкасский Днепр
05.11.2017
Поражение
Нефтяник-Укрнефть
1:0
Николаев
11.11.2017
Ничья
Николаев
0:0
Сумы
18.11.2017
 11 Нет лого Балканы Заря113531210214Поражение
Гелиос
2:1
Балканы Заря
22.10.2017
Выигрыш
Балканы Заря
5:0
Волынь
29.10.2017
Поражение
Полтава
4:0
Балканы Заря
05.11.2017
Ничья
Балканы Заря
1:1
Рух Винники
11.11.2017
Поражение
Горняк-Спорт
1:0
Балканы Заря
16.11.2017
 12 Нет лого Жемчужина Одесса114161518-313Поражение
Николаев
4:1
Жемчужина Одесса
21.10.2017
Поражение
Гелиос
3:0
Жемчужина Одесса
04.11.2017
Выигрыш
Жемчужина Одесса
4:3
Волынь
10.11.2017
Поражение
Жемчужина Одесса
1:2
Ингулец
14.11.2017
Поражение
Полтава
3:0
Жемчужина Одесса
18.11.2017
 13 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар114161016-613Поражение
Оболонь-Бровар
1:5
Арсенал-Киев
21.10.2017
Выигрыш
Черкасский Днепр
0:2
Оболонь-Бровар
29.10.2017
Выигрыш
Оболонь-Бровар
3:2
Нефтяник-Укрнефть
04.11.2017
Ничья
Сумы
0:0
Оболонь-Бровар
11.11.2017
Поражение
Оболонь-Бровар
1:2
Кремень
18.11.2017
 14 Нефтяник-Укрнефть Нефтяник-Укрнефть11335812-412Поражение
Сумы
1:0
Нефтяник-Укрнефть
21.10.2017
Поражение
Ингулец
2:0
Нефтяник-Укрнефть
25.10.2017
Поражение
Нефтяник-Укрнефть
1:2
Кремень
29.10.2017
Поражение
Оболонь-Бровар
3:2
Нефтяник-Укрнефть
04.11.2017
Выигрыш
Нефтяник-Укрнефть
1:0
Николаев
11.11.2017
 15 Горняк-Спорт Горняк-Спорт11317514-910Поражение
Полтава
4:0
Горняк-Спорт
21.10.2017
Поражение
Горняк-Спорт
0:4
Рух Винники
29.10.2017
Поражение
Колос Ковалевка
1:0
Горняк-Спорт
04.11.2017
Выигрыш
Десна
1:2
Горняк-Спорт
11.11.2017
Выигрыш
Горняк-Спорт
1:0
Балканы Заря
16.11.2017
 16 Сумы Сумы11236816-89Выигрыш
Сумы
1:0
Нефтяник-Укрнефть
21.10.2017
Поражение
Сумы
0:2
Колос Ковалевка
29.10.2017
Выигрыш
Кремень
0:2
Сумы
04.11.2017
Ничья
Сумы
0:0
Оболонь-Бровар
11.11.2017
Ничья
Николаев
0:0
Сумы
18.11.2017
 17 Черкасский Днепр Черкасский Днепр11227715-88Поражение
Кремень
1:0
Черкасский Днепр
21.10.2017
Поражение
Черкасский Днепр
0:2
Оболонь-Бровар
29.10.2017
Поражение
Николаев
3:0
Черкасский Днепр
05.11.2017
Поражение
Черкасский Днепр
0:2
Ингулец
10.11.2017
Выигрыш
Гелиос
1:3
Черкасский Днепр
18.11.2017
 18 Нет лого Кремень11227616-108Выигрыш
Кремень
1:0
Черкасский Днепр
21.10.2017
Выигрыш
Нефтяник-Укрнефть
1:2
Кремень
29.10.2017
Поражение
Кремень
0:2
Сумы
04.11.2017
Поражение
Кремень
0:1
Колос Ковалевка
11.11.2017
Выигрыш
Оболонь-Бровар
1:2
Кремень
18.11.2017
Турнирная таблица
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Арсенал-Киев Арсенал-Киев118212381526Выигрыш
Оболонь-Бровар
1:5
Арсенал-Киев
21.10.2017
Выигрыш
Арсенал-Киев
3:0
Николаев
30.10.2017
Поражение
Ингулец
1:0
Арсенал-Киев
03.11.2017
Выигрыш
Арсенал-Киев
3:1
Гелиос
11.11.2017
Выигрыш
Волынь
1:3
Арсенал-Киев
17.11.2017
 2 Полтава Полтава117131510522Выигрыш
Полтава
4:0
Горняк-Спорт
21.10.2017
Выигрыш
Десна
1:2
Полтава
30.10.2017
Выигрыш
Полтава
4:0
Балканы Заря
05.11.2017
Поражение
Авангард Краматорск
2:0
Полтава
11.11.2017
Выигрыш
Полтава
3:0
Жемчужина Одесса
18.11.2017
 3 Горняк-Спорт Горняк-Спорт117041112-121Поражение
Полтава
4:0
Горняк-Спорт
21.10.2017
Поражение
Горняк-Спорт
0:4
Рух Винники
29.10.2017
Поражение
Колос Ковалевка
1:0
Горняк-Спорт
04.11.2017
Выигрыш
Десна
1:2
Горняк-Спорт
11.11.2017
Выигрыш
Горняк-Спорт
1:0
Балканы Заря
16.11.2017
 4 Десна Десна116231971220Выигрыш
Волынь
0:2
Десна
20.10.2017
Поражение
Десна
1:2
Полтава
30.10.2017
Поражение
Рух Винники
2:1
Десна
03.11.2017
Поражение
Десна
1:2
Горняк-Спорт
11.11.2017
Выигрыш
Колос Ковалевка
0:1
Десна
18.11.2017
 5 Гелиос Гелиос116231412220Выигрыш
Гелиос
2:1
Балканы Заря
22.10.2017
Ничья
Авангард Краматорск
1:1
Гелиос
29.10.2017
Выигрыш
Гелиос
3:0
Жемчужина Одесса
04.11.2017
Поражение
Арсенал-Киев
3:1
Гелиос
11.11.2017
Поражение
Гелиос
1:3
Черкасский Днепр
18.11.2017
 6 Ингулец Ингулец11542149519Ничья
Ингулец
0:0
Авангард Краматорск
20.10.2017
Выигрыш
Ингулец
2:0
Нефтяник-Укрнефть
25.10.2017
Выигрыш
Ингулец
1:0
Арсенал-Киев
03.11.2017
Выигрыш
Черкасский Днепр
0:2
Ингулец
10.11.2017
Выигрыш
Жемчужина Одесса
1:2
Ингулец
14.11.2017
 7 Колос Ковалевка Колос Ковалевка11605119218Выигрыш
Колос Ковалевка
2:1
Рух Винники
21.10.2017
Выигрыш
Сумы
0:2
Колос Ковалевка
29.10.2017
Выигрыш
Колос Ковалевка
1:0
Горняк-Спорт
04.11.2017
Выигрыш
Кремень
0:1
Колос Ковалевка
11.11.2017
Поражение
Колос Ковалевка
0:1
Десна
18.11.2017
 8 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар1135375214Поражение
Оболонь-Бровар
1:5
Арсенал-Киев
21.10.2017
Выигрыш
Черкасский Днепр
0:2
Оболонь-Бровар
29.10.2017
Выигрыш
Оболонь-Бровар
3:2
Нефтяник-Укрнефть
04.11.2017
Ничья
Сумы
0:0
Оболонь-Бровар
11.11.2017
Поражение
Оболонь-Бровар
1:2
Кремень
18.11.2017
 9 Авангард Краматорск Авангард Краматорск114251216-414Ничья
Ингулец
0:0
Авангард Краматорск
20.10.2017
Ничья
Авангард Краматорск
1:1
Гелиос
29.10.2017
Поражение
Волынь
2:1
Авангард Краматорск
03.11.2017
Выигрыш
Авангард Краматорск
2:0
Полтава
11.11.2017
Поражение
Рух Винники
2:0
Авангард Краматорск
17.11.2017
 10 Нет лого Кремень114161119-813Выигрыш
Кремень
1:0
Черкасский Днепр
21.10.2017
Выигрыш
Нефтяник-Укрнефть
1:2
Кремень
29.10.2017
Поражение
Кремень
0:2
Сумы
04.11.2017
Поражение
Кремень
0:1
Колос Ковалевка
11.11.2017
Выигрыш
Оболонь-Бровар
1:2
Кремень
18.11.2017
 11 Нет лого Балканы Заря11335813-512Поражение
Гелиос
2:1
Балканы Заря
22.10.2017
Выигрыш
Балканы Заря
5:0
Волынь
29.10.2017
Поражение
Полтава
4:0
Балканы Заря
05.11.2017
Ничья
Балканы Заря
1:1
Рух Винники
11.11.2017
Поражение
Горняк-Спорт
1:0
Балканы Заря
16.11.2017
 12  LIVE Нет лого Рух Винники112541111011Поражение
Колос Ковалевка
2:1
Рух Винники
21.10.2017
Выигрыш
Горняк-Спорт
0:4
Рух Винники
29.10.2017
Выигрыш
Рух Винники
2:1
Десна
03.11.2017
Ничья
Балканы Заря
1:1
Рух Винники
11.11.2017
Выигрыш
Рух Винники
2:0
Авангард Краматорск
17.11.2017
 13 Сумы Сумы11326813-511Выигрыш
Сумы
1:0
Нефтяник-Укрнефть
21.10.2017
Поражение
Сумы
0:2
Колос Ковалевка
29.10.2017
Выигрыш
Кремень
0:2
Сумы
04.11.2017
Ничья
Сумы
0:0
Оболонь-Бровар
11.11.2017
Ничья
Николаев
0:0
Сумы
18.11.2017
 14 Нефтяник-Укрнефть Нефтяник-Укрнефть11155813-58Поражение
Сумы
1:0
Нефтяник-Укрнефть
21.10.2017
Поражение
Ингулец
2:0
Нефтяник-Укрнефть
25.10.2017
Поражение
Нефтяник-Укрнефть
1:2
Кремень
29.10.2017
Поражение
Оболонь-Бровар
3:2
Нефтяник-Укрнефть
04.11.2017
Выигрыш
Нефтяник-Укрнефть
1:0
Николаев
11.11.2017
 15 Николаев Николаев11227716-98Выигрыш
Николаев
4:1
Жемчужина Одесса
21.10.2017
Поражение
Арсенал-Киев
3:0
Николаев
30.10.2017
Выигрыш
Николаев
3:0
Черкасский Днепр
05.11.2017
Поражение
Нефтяник-Укрнефть
1:0
Николаев
11.11.2017
Ничья
Николаев
0:0
Сумы
18.11.2017
 16 Нет лого Жемчужина Одесса112271226-148Поражение
Николаев
4:1
Жемчужина Одесса
21.10.2017
Поражение
Гелиос
3:0
Жемчужина Одесса
04.11.2017
Выигрыш
Жемчужина Одесса
4:3
Волынь
10.11.2017
Поражение
Жемчужина Одесса
1:2
Ингулец
14.11.2017
Поражение
Полтава
3:0
Жемчужина Одесса
18.11.2017
 17 Черкасский Днепр Черкасский Днепр11209920-116Поражение
Кремень
1:0
Черкасский Днепр
21.10.2017
Поражение
Черкасский Днепр
0:2
Оболонь-Бровар
29.10.2017
Поражение
Николаев
3:0
Черкасский Днепр
05.11.2017
Поражение
Черкасский Днепр
0:2
Ингулец
10.11.2017
Выигрыш
Гелиос
1:3
Черкасский Днепр
18.11.2017
 18 Волынь Волынь110110623-171Поражение
Волынь
0:2
Десна
20.10.2017
Поражение
Балканы Заря
5:0
Волынь
29.10.2017
Выигрыш
Волынь
2:1
Авангард Краматорск
03.11.2017
Поражение
Жемчужина Одесса
4:3
Волынь
10.11.2017
Поражение
Волынь
1:3
Арсенал-Киев
17.11.2017
Сезон:

Loading...
Нет данных

Украина. Первая лига. Расписание матчей. Результаты.

contador de visitasсчетчик посещений


Яндекс.Метрика
Все права на онлайн трансляции и видеоматериалы принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции и видеоматериалов на нашем сайте подразумевает лишь размещение гиперссылок с общедоступных видеохостингов. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на данные материалы.
^ Наверх