Смотри футбол с нами
vkokfbgreen

Россия. Первый дивизион

Россия. Первый дивизион
Количество участников:20
Год основания:
Сайт:
О турнире
Таблица
Расписание
Видео
Раунд: Сезон:
Все
Дома
На выезде
Турнирная таблица
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Енисей Енисей25175349202956Ничья
Енисей
0:0
Сибирь
04.11.2017
Поражение
Оренбург
1:0
Енисей
08.11.2017
Выигрыш
Енисей
2:0
Тамбов
12.11.2017
Выигрыш
Енисей
2:1
Спартак Москва 2
18.11.2017
Ничья
Енисей
1:1
Балтика
25.11.2017
 2 Оренбург Оренбург25173538201854Выигрыш
Балтика
0:1
Оренбург
04.11.2017
Выигрыш
Оренбург
1:0
Енисей
08.11.2017
Выигрыш
Зенит 2
1:2
Оренбург
12.11.2017
Выигрыш
Оренбург
5:0
Факел
18.11.2017
Выигрыш
Ротор
0:2
Оренбург
25.11.2017
 3 Крылья Советов Крылья Советов25163639172251Выигрыш
Авангард Курск
2:4
Крылья Советов
04.11.2017
Поражение
Томь
1:0
Крылья Советов
08.11.2017
Выигрыш
Крылья Советов
2:0
Химки
12.11.2017
Выигрыш
Волгарь
0:1
Крылья Советов
18.11.2017
Ничья
Крылья Советов
3:3
Шинник
25.11.2017
 4 Тамбов Тамбов25143841261545Выигрыш
Спартак Москва 2
0:3
Тамбов
04.11.2017
Выигрыш
Тамбов
2:1
Балтика
08.11.2017
Поражение
Енисей
2:0
Тамбов
12.11.2017
Выигрыш
Тамбов
3:1
Зенит 2
19.11.2017
Выигрыш
Факел
1:2
Тамбов
25.11.2017
 5 Нет лого Динамо СПб2511953730742Ничья
Факел
0:0
Динамо СПб
04.11.2017
Ничья
Ротор
0:0
Динамо СПб
08.11.2017
Выигрыш
Кубань
0:1
Динамо СПб
12.11.2017
Выигрыш
Динамо СПб
3:2
Луч-Энергия
18.11.2017
Ничья
Фк Олимпиец
2:2
Динамо СПб
25.11.2017
 6 Балтика Балтика2512493328540Поражение
Балтика
0:1
Оренбург
04.11.2017
Поражение
Тамбов
2:1
Балтика
08.11.2017
Выигрыш
Балтика
6:0
Спартак Москва 2
12.11.2017
Выигрыш
Балтика
1:0
Авангард Курск
18.11.2017
Ничья
Енисей
1:1
Балтика
25.11.2017
 7 Сибирь Сибирь2511682721639Ничья
Енисей
0:0
Сибирь
04.11.2017
Выигрыш
Сибирь
3:1
Зенит 2
08.11.2017
Выигрыш
Факел
0:1
Сибирь
12.11.2017
Выигрыш
Сибирь
1:0
Ротор
18.11.2017
Поражение
Кубань
1:0
Сибирь
25.11.2017
 8 Волгарь Волгарь2510692925436Ничья
Кубань
1:1
Волгарь
04.11.2017
Ничья
Луч-Энергия
0:0
Волгарь
08.11.2017
Поражение
Фк Олимпиец
2:1
Волгарь
12.11.2017
Поражение
Волгарь
0:1
Крылья Советов
18.11.2017
Выигрыш
Волгарь
2:0
Томь
25.11.2017
 9 Химки Химки2596102729-233Ничья
Луч-Энергия
1:1
Химки
04.11.2017
Поражение
Химки
0:2
Фк Олимпиец
08.11.2017
Поражение
Крылья Советов
2:0
Химки
12.11.2017
Выигрыш
Химки
3:1
Томь
18.11.2017
Ничья
Авангард Курск
0:0
Химки
25.11.2017
 10 Кубань Кубань258893535032Ничья
Кубань
1:1
Волгарь
04.11.2017
Ничья
Шинник
0:0
Кубань
08.11.2017
Поражение
Кубань
0:1
Динамо СПб
12.11.2017
Выигрыш
Кубань
3:1
Тюмень
18.11.2017
Выигрыш
Кубань
1:0
Сибирь
25.11.2017
 11 Шинник Шинник2595112834-632Ничья
Ротор
1:1
Шинник
04.11.2017
Ничья
Шинник
0:0
Кубань
08.11.2017
Поражение
Луч-Энергия
3:1
Шинник
12.11.2017
Поражение
Шинник
1:2
Фк Олимпиец
18.11.2017
Ничья
Крылья Советов
3:3
Шинник
25.11.2017
 12 Спартак Москва 2 Спартак Москва 22594123444-1031Поражение
Спартак Москва 2
0:3
Тамбов
04.11.2017
Поражение
Спартак Москва 2
0:1
Авангард Курск
08.11.2017
Поражение
Балтика
6:0
Спартак Москва 2
12.11.2017
Поражение
Енисей
2:1
Спартак Москва 2
18.11.2017
Ничья
Зенит 2
1:1
Спартак Москва 2
24.11.2017
 13 Нет лого Фк Олимпиец2586112633-730Ничья
Фк Олимпиец
0:0
Томь
04.11.2017
Выигрыш
Химки
0:2
Фк Олимпиец
08.11.2017
Выигрыш
Фк Олимпиец
2:1
Волгарь
12.11.2017
Выигрыш
Шинник
1:2
Фк Олимпиец
18.11.2017
Ничья
Фк Олимпиец
2:2
Динамо СПб
25.11.2017
 14 Нет лого Авангард Курск2561092533-828Поражение
Авангард Курск
2:4
Крылья Советов
04.11.2017
Выигрыш
Спартак Москва 2
0:1
Авангард Курск
08.11.2017
Ничья
Авангард Курск
3:3
Томь
12.11.2017
Поражение
Балтика
1:0
Авангард Курск
18.11.2017
Ничья
Авангард Курск
0:0
Химки
25.11.2017
 15 Луч-Энергия Луч-Энергия2569102633-727Ничья
Луч-Энергия
1:1
Химки
04.11.2017
Ничья
Луч-Энергия
0:0
Волгарь
08.11.2017
Выигрыш
Луч-Энергия
3:1
Шинник
12.11.2017
Поражение
Динамо СПб
3:2
Луч-Энергия
18.11.2017
Выигрыш
Луч-Энергия
4:2
Тюмень
22.11.2017
 16 Тюмень Тюмень2568112937-826Выигрыш
Зенит 2
1:2
Тюмень
04.11.2017
Ничья
Тюмень
0:0
Факел
08.11.2017
Выигрыш
Ротор
1:2
Тюмень
12.11.2017
Поражение
Кубань
3:1
Тюмень
18.11.2017
Поражение
Луч-Энергия
4:2
Тюмень
22.11.2017
 17 Томь Томь2566132038-1824Ничья
Фк Олимпиец
0:0
Томь
04.11.2017
Выигрыш
Томь
1:0
Крылья Советов
08.11.2017
Ничья
Авангард Курск
3:3
Томь
12.11.2017
Поражение
Химки
3:1
Томь
18.11.2017
Поражение
Волгарь
2:0
Томь
25.11.2017
 18 Зенит 2 Зенит 22557133342-922Поражение
Зенит 2
1:2
Тюмень
04.11.2017
Поражение
Сибирь
3:1
Зенит 2
08.11.2017
Поражение
Зенит 2
1:2
Оренбург
12.11.2017
Поражение
Тамбов
3:1
Зенит 2
19.11.2017
Ничья
Зенит 2
1:1
Спартак Москва 2
24.11.2017
 19 Факел Факел2556141436-2221Ничья
Факел
0:0
Динамо СПб
04.11.2017
Ничья
Тюмень
0:0
Факел
08.11.2017
Поражение
Факел
0:1
Сибирь
12.11.2017
Поражение
Оренбург
5:0
Факел
18.11.2017
Поражение
Факел
1:2
Тамбов
25.11.2017
 20 Нет лого Ротор2548132534-920Ничья
Ротор
1:1
Шинник
04.11.2017
Ничья
Ротор
0:0
Динамо СПб
08.11.2017
Поражение
Ротор
1:2
Тюмень
12.11.2017
Поражение
Сибирь
1:0
Ротор
18.11.2017
Поражение
Ротор
0:2
Оренбург
25.11.2017
Турнирная таблица
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Тамбов Тамбов13111131102134Выигрыш
Спартак Москва 2
0:3
Тамбов
04.11.2017
Выигрыш
Тамбов
2:1
Балтика
08.11.2017
Поражение
Енисей
2:0
Тамбов
12.11.2017
Выигрыш
Тамбов
3:1
Зенит 2
19.11.2017
Выигрыш
Факел
1:2
Тамбов
25.11.2017
 2 Енисей Енисей1210202662032Ничья
Енисей
0:0
Сибирь
04.11.2017
Поражение
Оренбург
1:0
Енисей
08.11.2017
Выигрыш
Енисей
2:0
Тамбов
12.11.2017
Выигрыш
Енисей
2:1
Спартак Москва 2
18.11.2017
Ничья
Енисей
1:1
Балтика
25.11.2017
 3 Оренбург Оренбург13102128101832Выигрыш
Балтика
0:1
Оренбург
04.11.2017
Выигрыш
Оренбург
1:0
Енисей
08.11.2017
Выигрыш
Зенит 2
1:2
Оренбург
12.11.2017
Выигрыш
Оренбург
5:0
Факел
18.11.2017
Выигрыш
Ротор
0:2
Оренбург
25.11.2017
 4 Крылья Советов Крылья Советов1310212151632Выигрыш
Авангард Курск
2:4
Крылья Советов
04.11.2017
Поражение
Томь
1:0
Крылья Советов
08.11.2017
Выигрыш
Крылья Советов
2:0
Химки
12.11.2017
Выигрыш
Волгарь
0:1
Крылья Советов
18.11.2017
Ничья
Крылья Советов
3:3
Шинник
25.11.2017
 5 Балтика Балтика1382324131126Поражение
Балтика
0:1
Оренбург
04.11.2017
Поражение
Тамбов
2:1
Балтика
08.11.2017
Выигрыш
Балтика
6:0
Спартак Москва 2
12.11.2017
Выигрыш
Балтика
1:0
Авангард Курск
18.11.2017
Ничья
Енисей
1:1
Балтика
25.11.2017
 6 Волгарь Волгарь13724169723Ничья
Кубань
1:1
Волгарь
04.11.2017
Ничья
Луч-Энергия
0:0
Волгарь
08.11.2017
Поражение
Фк Олимпиец
2:1
Волгарь
12.11.2017
Поражение
Волгарь
0:1
Крылья Советов
18.11.2017
Выигрыш
Волгарь
2:0
Томь
25.11.2017
 7 Нет лого Динамо СПб136432419522Ничья
Факел
0:0
Динамо СПб
04.11.2017
Ничья
Ротор
0:0
Динамо СПб
08.11.2017
Выигрыш
Кубань
0:1
Динамо СПб
12.11.2017
Выигрыш
Динамо СПб
3:2
Луч-Энергия
18.11.2017
Ничья
Фк Олимпиец
2:2
Динамо СПб
25.11.2017
 8 Сибирь Сибирь136341810821Ничья
Енисей
0:0
Сибирь
04.11.2017
Выигрыш
Сибирь
3:1
Зенит 2
08.11.2017
Выигрыш
Факел
0:1
Сибирь
12.11.2017
Выигрыш
Сибирь
1:0
Ротор
18.11.2017
Поражение
Кубань
1:0
Сибирь
25.11.2017
 9 Кубань Кубань125431712519Ничья
Кубань
1:1
Волгарь
04.11.2017
Ничья
Шинник
0:0
Кубань
08.11.2017
Поражение
Кубань
0:1
Динамо СПб
12.11.2017
Выигрыш
Кубань
3:1
Тюмень
18.11.2017
Выигрыш
Кубань
1:0
Сибирь
25.11.2017
 10 Томь Томь135441315-219Ничья
Фк Олимпиец
0:0
Томь
04.11.2017
Выигрыш
Томь
1:0
Крылья Советов
08.11.2017
Ничья
Авангард Курск
3:3
Томь
12.11.2017
Поражение
Химки
3:1
Томь
18.11.2017
Поражение
Волгарь
2:0
Томь
25.11.2017
 11 Химки Химки135351412218Ничья
Луч-Энергия
1:1
Химки
04.11.2017
Поражение
Химки
0:2
Фк Олимпиец
08.11.2017
Поражение
Крылья Советов
2:0
Химки
12.11.2017
Выигрыш
Химки
3:1
Томь
18.11.2017
Ничья
Авангард Курск
0:0
Химки
25.11.2017
 12 Зенит 2 Зенит 2125251915417Поражение
Зенит 2
1:2
Тюмень
04.11.2017
Поражение
Сибирь
3:1
Зенит 2
08.11.2017
Поражение
Зенит 2
1:2
Оренбург
12.11.2017
Поражение
Тамбов
3:1
Зенит 2
19.11.2017
Ничья
Зенит 2
1:1
Спартак Москва 2
24.11.2017
 13 Шинник Шинник135261315-217Ничья
Ротор
1:1
Шинник
04.11.2017
Ничья
Шинник
0:0
Кубань
08.11.2017
Поражение
Луч-Энергия
3:1
Шинник
12.11.2017
Поражение
Шинник
1:2
Фк Олимпиец
18.11.2017
Ничья
Крылья Советов
3:3
Шинник
25.11.2017
 14 Тюмень Тюмень133731814416Выигрыш
Зенит 2
1:2
Тюмень
04.11.2017
Ничья
Тюмень
0:0
Факел
08.11.2017
Выигрыш
Ротор
1:2
Тюмень
12.11.2017
Поражение
Кубань
3:1
Тюмень
18.11.2017
Поражение
Луч-Энергия
4:2
Тюмень
22.11.2017
 15 Луч-Энергия Луч-Энергия123631512315Ничья
Луч-Энергия
1:1
Химки
04.11.2017
Ничья
Луч-Энергия
0:0
Волгарь
08.11.2017
Выигрыш
Луч-Энергия
3:1
Шинник
12.11.2017
Поражение
Динамо СПб
3:2
Луч-Энергия
18.11.2017
Выигрыш
Луч-Энергия
4:2
Тюмень
22.11.2017
 16 Нет лого Фк Олимпиец133461118-713Ничья
Фк Олимпиец
0:0
Томь
04.11.2017
Выигрыш
Химки
0:2
Фк Олимпиец
08.11.2017
Выигрыш
Фк Олимпиец
2:1
Волгарь
12.11.2017
Выигрыш
Шинник
1:2
Фк Олимпиец
18.11.2017
Ничья
Фк Олимпиец
2:2
Динамо СПб
25.11.2017
 17 Нет лого Авангард Курск122641318-512Поражение
Авангард Курск
2:4
Крылья Советов
04.11.2017
Выигрыш
Спартак Москва 2
0:1
Авангард Курск
08.11.2017
Ничья
Авангард Курск
3:3
Томь
12.11.2017
Поражение
Балтика
1:0
Авангард Курск
18.11.2017
Ничья
Авангард Курск
0:0
Химки
25.11.2017
 18 Нет лого Ротор113261314-111Ничья
Ротор
1:1
Шинник
04.11.2017
Ничья
Ротор
0:0
Динамо СПб
08.11.2017
Поражение
Ротор
1:2
Тюмень
12.11.2017
Поражение
Сибирь
1:0
Ротор
18.11.2017
Поражение
Ротор
0:2
Оренбург
25.11.2017
 19 Факел Факел11326813-511Ничья
Факел
0:0
Динамо СПб
04.11.2017
Ничья
Тюмень
0:0
Факел
08.11.2017
Поражение
Факел
0:1
Сибирь
12.11.2017
Поражение
Оренбург
5:0
Факел
18.11.2017
Поражение
Факел
1:2
Тамбов
25.11.2017
 20 Спартак Москва 2 Спартак Москва 2123181221-910Поражение
Спартак Москва 2
0:3
Тамбов
04.11.2017
Поражение
Спартак Москва 2
0:1
Авангард Курск
08.11.2017
Поражение
Балтика
6:0
Спартак Москва 2
12.11.2017
Поражение
Енисей
2:1
Спартак Москва 2
18.11.2017
Ничья
Зенит 2
1:1
Спартак Москва 2
24.11.2017
Турнирная таблица
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1 Енисей Енисей137332314924Ничья
Енисей
0:0
Сибирь
04.11.2017
Поражение
Оренбург
1:0
Енисей
08.11.2017
Выигрыш
Енисей
2:0
Тамбов
12.11.2017
Выигрыш
Енисей
2:1
Спартак Москва 2
18.11.2017
Ничья
Енисей
1:1
Балтика
25.11.2017
 2 Оренбург Оренбург127141010022Выигрыш
Балтика
0:1
Оренбург
04.11.2017
Выигрыш
Оренбург
1:0
Енисей
08.11.2017
Выигрыш
Зенит 2
1:2
Оренбург
12.11.2017
Выигрыш
Оренбург
5:0
Факел
18.11.2017
Выигрыш
Ротор
0:2
Оренбург
25.11.2017
 3 Спартак Москва 2 Спартак Москва 2136342223-121Поражение
Спартак Москва 2
0:3
Тамбов
04.11.2017
Поражение
Спартак Москва 2
0:1
Авангард Курск
08.11.2017
Поражение
Балтика
6:0
Спартак Москва 2
12.11.2017
Поражение
Енисей
2:1
Спартак Москва 2
18.11.2017
Ничья
Зенит 2
1:1
Спартак Москва 2
24.11.2017
 4 Нет лого Динамо СПб125521311220Ничья
Факел
0:0
Динамо СПб
04.11.2017
Ничья
Ротор
0:0
Динамо СПб
08.11.2017
Выигрыш
Кубань
0:1
Динамо СПб
12.11.2017
Выигрыш
Динамо СПб
3:2
Луч-Энергия
18.11.2017
Ничья
Фк Олимпиец
2:2
Динамо СПб
25.11.2017
 5 Крылья Советов Крылья Советов126151812619Выигрыш
Авангард Курск
2:4
Крылья Советов
04.11.2017
Поражение
Томь
1:0
Крылья Советов
08.11.2017
Выигрыш
Крылья Советов
2:0
Химки
12.11.2017
Выигрыш
Волгарь
0:1
Крылья Советов
18.11.2017
Ничья
Крылья Советов
3:3
Шинник
25.11.2017
 6 Сибирь Сибирь12534911-218Ничья
Енисей
0:0
Сибирь
04.11.2017
Выигрыш
Сибирь
3:1
Зенит 2
08.11.2017
Выигрыш
Факел
0:1
Сибирь
12.11.2017
Выигрыш
Сибирь
1:0
Ротор
18.11.2017
Поражение
Кубань
1:0
Сибирь
25.11.2017
 7 Нет лого Фк Олимпиец125251515017Ничья
Фк Олимпиец
0:0
Томь
04.11.2017
Выигрыш
Химки
0:2
Фк Олимпиец
08.11.2017
Выигрыш
Фк Олимпиец
2:1
Волгарь
12.11.2017
Выигрыш
Шинник
1:2
Фк Олимпиец
18.11.2017
Ничья
Фк Олимпиец
2:2
Динамо СПб
25.11.2017
 8 Нет лого Авангард Курск134451215-316Поражение
Авангард Курск
2:4
Крылья Советов
04.11.2017
Выигрыш
Спартак Москва 2
0:1
Авангард Курск
08.11.2017
Ничья
Авангард Курск
3:3
Томь
12.11.2017
Поражение
Балтика
1:0
Авангард Курск
18.11.2017
Ничья
Авангард Курск
0:0
Химки
25.11.2017
 9 Шинник Шинник124351519-415Ничья
Ротор
1:1
Шинник
04.11.2017
Ничья
Шинник
0:0
Кубань
08.11.2017
Поражение
Луч-Энергия
3:1
Шинник
12.11.2017
Поражение
Шинник
1:2
Фк Олимпиец
18.11.2017
Ничья
Крылья Советов
3:3
Шинник
25.11.2017
 10 Химки Химки124351317-415Ничья
Луч-Энергия
1:1
Химки
04.11.2017
Поражение
Химки
0:2
Фк Олимпиец
08.11.2017
Поражение
Крылья Советов
2:0
Химки
12.11.2017
Выигрыш
Химки
3:1
Томь
18.11.2017
Ничья
Авангард Курск
0:0
Химки
25.11.2017
 11 Балтика Балтика12426915-614Поражение
Балтика
0:1
Оренбург
04.11.2017
Поражение
Тамбов
2:1
Балтика
08.11.2017
Выигрыш
Балтика
6:0
Спартак Москва 2
12.11.2017
Выигрыш
Балтика
1:0
Авангард Курск
18.11.2017
Ничья
Енисей
1:1
Балтика
25.11.2017
 12 Волгарь Волгарь123451316-313Ничья
Кубань
1:1
Волгарь
04.11.2017
Ничья
Луч-Энергия
0:0
Волгарь
08.11.2017
Поражение
Фк Олимпиец
2:1
Волгарь
12.11.2017
Поражение
Волгарь
0:1
Крылья Советов
18.11.2017
Выигрыш
Волгарь
2:0
Томь
25.11.2017
 13 Кубань Кубань133461823-513Ничья
Кубань
1:1
Волгарь
04.11.2017
Ничья
Шинник
0:0
Кубань
08.11.2017
Поражение
Кубань
0:1
Динамо СПб
12.11.2017
Выигрыш
Кубань
3:1
Тюмень
18.11.2017
Выигрыш
Кубань
1:0
Сибирь
25.11.2017
 14 Луч-Энергия Луч-Энергия133371121-1012Ничья
Луч-Энергия
1:1
Химки
04.11.2017
Ничья
Луч-Энергия
0:0
Волгарь
08.11.2017
Выигрыш
Луч-Энергия
3:1
Шинник
12.11.2017
Поражение
Динамо СПб
3:2
Луч-Энергия
18.11.2017
Выигрыш
Луч-Энергия
4:2
Тюмень
22.11.2017
 15 Тамбов Тамбов123271016-611Выигрыш
Спартак Москва 2
0:3
Тамбов
04.11.2017
Выигрыш
Тамбов
2:1
Балтика
08.11.2017
Поражение
Енисей
2:0
Тамбов
12.11.2017
Выигрыш
Тамбов
3:1
Зенит 2
19.11.2017
Выигрыш
Факел
1:2
Тамбов
25.11.2017
 16 Тюмень Тюмень123181123-1210Выигрыш
Зенит 2
1:2
Тюмень
04.11.2017
Ничья
Тюмень
0:0
Факел
08.11.2017
Выигрыш
Ротор
1:2
Тюмень
12.11.2017
Поражение
Кубань
3:1
Тюмень
18.11.2017
Поражение
Луч-Энергия
4:2
Тюмень
22.11.2017
 17 Факел Факел14248623-1710Ничья
Факел
0:0
Динамо СПб
04.11.2017
Ничья
Тюмень
0:0
Факел
08.11.2017
Поражение
Факел
0:1
Сибирь
12.11.2017
Поражение
Оренбург
5:0
Факел
18.11.2017
Поражение
Факел
1:2
Тамбов
25.11.2017
 18 Нет лого Ротор141671220-89Ничья
Ротор
1:1
Шинник
04.11.2017
Ничья
Ротор
0:0
Динамо СПб
08.11.2017
Поражение
Ротор
1:2
Тюмень
12.11.2017
Поражение
Сибирь
1:0
Ротор
18.11.2017
Поражение
Ротор
0:2
Оренбург
25.11.2017
 19 Зенит 2 Зенит 2130581427-135Поражение
Зенит 2
1:2
Тюмень
04.11.2017
Поражение
Сибирь
3:1
Зенит 2
08.11.2017
Поражение
Зенит 2
1:2
Оренбург
12.11.2017
Поражение
Тамбов
3:1
Зенит 2
19.11.2017
Ничья
Зенит 2
1:1
Спартак Москва 2
24.11.2017
 20 Томь Томь12129723-165Ничья
Фк Олимпиец
0:0
Томь
04.11.2017
Выигрыш
Томь
1:0
Крылья Советов
08.11.2017
Ничья
Авангард Курск
3:3
Томь
12.11.2017
Поражение
Химки
3:1
Томь
18.11.2017
Поражение
Волгарь
2:0
Томь
25.11.2017
Сезон:

Loading...
Нет данных

Россия. Первый дивизион. Расписание матчей. Результаты.

contador de visitasсчетчик посещений


Яндекс.Метрика
Все права на онлайн трансляции и видеоматериалы принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции и видеоматериалов на нашем сайте подразумевает лишь размещение гиперссылок с общедоступных видеохостингов. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на данные материалы.
^ Наверх